戦跡      Aチーム(平成24年度)

年月日 対戦チーム スコア 勝負 球場 大会 トーナメント/リーグ 参考
21/9/26 花里カープ 4-7 × 猪名川河川敷 第40回伊丹ライオンズクラブ杯大会 1回戦
21/12/6 緑ヶ丘ファイターズ 8-1 鴻池小 第42回市長旗大会並びに第28回朝日新聞社旗大会 1回戦
21/12/20 昆陽里タイガース 5-2 猪名川河川敷 第42回市長旗大会並びに第28回朝日新聞社旗大会 2回戦
22/1/31 伊丹パンサーズ 0-11 × 花里小 第42回市長旗大会並びに第28回朝日新聞社旗大会 準決勝戦
22/4/29 昆陽里タイガース 6-8 × 有岡小 第43回会長旗並びに
第29回伊丹少年スポーツ大会
1回戦
22/6/6 ニュー大和
(尼崎)
6-4 武庫川河川敷 第12回からたち杯争奪
少年野球大会
1回戦
22/6/12 緑ヶ丘ファイターズ 8-4 猪名川河川敷 第27回教育長杯及び第3回中島、山崎杯 1回戦
22/6/19 有岡ブレーブス 3-4 × 猪名川河川敷 第27回教育長杯及び第3回中島、山崎杯 2回戦
22/6/20 スリーエフクラブ
(尼崎)
5-7 × 武庫川河川敷 第12回からたち杯争奪
少年野球大会
2回戦
 22/9/5 伊丹パンサーズ  0-1  ×  緑ヶ丘小   第24回体育協会長杯大会並びに第27回議長盾大会 1回戦   
 22/9/25 鴻池フレンズ  4-4  △  池尻小   第41回伊丹ライオンズクラブ杯大会 1回戦  抽選勝ち 
 22/10/3  花里カープ 0-6  ×  池尻小  第41回伊丹ライオンズクラブ杯大会 2回戦   
 22/11/23 桜台ハンターズ   3-0  ○ 古池G  第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会 1回戦   
 22/12/12 笹原ライオンズ  3-0  ○  鴻池小  第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会 準決勝戦   
 22/12/19 伊丹パンサーズ  0-1  ×  鴻池小  第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会 決勝戦   
23/4/24  笹原ライオンズ  1-5  ×   猪名川河川敷 第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会 
1回戦   
23/6/18  瑞穂チャニーズ  0-1  × 昆陽里小  第28回教育長杯大会及第1回ヤングリーグ伊丹大会
争奪及び伊丹スポーツセンター杯大会 
 1回戦  
23/7/3  天神川  1-2  ×  瑞穂小   第25回体育協会長杯大会並びに第28回議長盾大会  1回戦  
23/10/22  伊丹パンサーズ  1-0   ○ 緑ヶ丘小  第42回伊丹ライオンズクラブ杯大会   1回戦   
23/10/29  瑞穂チャニーズ  0-1  ×  有岡小   第42回伊丹ライオンズクラブ杯大会 2回戦   
23/11/5   緑ヶ丘ファイターズ  3-2  ○  猪名川河川敷 第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会  1戦目   1勝
23/11/6   稲野エンジェルス  3-0  ○  緑ヶ丘小  第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会  2戦目  2勝 
23/11/12   昆陽里タイガース  6-1  ○ 猪名川
河川敷 
 第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会 3戦目  3勝 
 23/11/13  伊丹パンサーズ  1-1  △  天神川小  第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会  4戦目  3勝1分
23/11/20  瑞穂チャニーズ  3-3   △  池尻小   第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会 5戦目  3勝2分 
24/2/18   荻野フェニックス 2−3   ×  猪名川
河川敷
第30回全国学童伊丹予選大会   1回戦   
24/4/1  天神川  2−0  伊丹スポセン  第45回会長旗並びに
第31回伊丹少年スポーツ大会 
1戦目   1勝
24/4/8   緑ヶ丘ファイターズ 4-4 有岡小  第45回会長旗並びに
第31回伊丹少年スポーツ大会 
2戦目  1勝1分 
24/4/14  有岡ブレーブス  3−0   ○   猪名川
河川敷
第45回会長旗並びに
第31回伊丹少年スポーツ大会 
3戦目  2勝1分 
24/4/15  鴻池フレンズ   0−3  ×  有岡小   第45回会長旗並びに
第31回伊丹少年スポーツ大会
 4戦目 2勝1敗1分 
24/4/15  荻野フェニックス  1−0  ○   有岡小   第45回会長旗並びに
第31回伊丹少年スポーツ大会
5戦目  3勝1敗1分 
24/4/21   花里カープ 1−9   ×  花里小  第45回会長旗並びに
第31回伊丹少年スポーツ大会
6戦目  3勝2敗1分 
24/4/27   荻野フェニックス 1−5   ×  猪名川
河川敷 
 第45回会長旗並びに
第31回伊丹少年スポーツ大会
3位決定戦   
24/6/3  神津   11−0  ○  猪名川
河川敷 
第29回教育長杯大会及第2回ヤングリーグ伊丹大会
争奪及び伊丹スポーツセンター杯大会 
 1回戦    
24/6/9   天神川  5−7  × 猪名川
河川敷  
 第29回教育長杯大会及第2回ヤングリーグ伊丹大会
争奪及び伊丹スポーツセンター杯大会 
2回戦   
24/7/14   桜台ハンターズ  0−2  ×  瑞穂小 第26回体育協会長杯並びに第29回伊丹市議会議長盾大会  1戦目   
 24/7/14 稲野エンジェルス  1−3  × 瑞穂小 第26回体育協会長杯並びに第29回伊丹市議会議長盾大会 2戦目 
24/7/15    鴻池フレンズ 1−4  ×  鴻池小  第26回体育協会長杯並びに第29回伊丹市議会議長盾大会 3戦目   
24/7/16  瑞穂チャニーズ  4−2  ○  瑞穂小  第26回体育協会長杯並びに第29回伊丹市議会議長盾大会 4戦目   
24/7/24  稲野エンジェルス  6-1  ○   伊丹駐屯地G  第33回伊丹駐屯地指令杯争奪少年野球大会    2回戦  
24/8/12   藍住西ファイターズ(徳島) 0-8  ×  佐野運動公園多目的G  第34回全国都市対抗少年野球淡路島大会  1回戦   
24/8/19  昆陽里タイガース   0-8  × 瑞穂小  第26回体育協会長杯並びに第29回伊丹市議会議長盾大会 5戦目   
24/8/26  鳴北クラブ(西宮)   3-2 ○  宝塚多目的G  第16回宝塚軟式少年野球選手権大会    1回戦   
 24/9/2  フロンティア安倉(宝塚)  2-12 ×  高司グランド  第16回宝塚軟式少年野球選手権大会   2回戦   
24/10/7  稲野エンジェルス  2-3   × 稲野小  第43回伊丹ライオンズクラブ杯大会   1回戦   
24/11/25 けやき坂少年野球 7-1 ○  第29回高砂市長旗争奪戦大会   1回戦   
 24/11/25 姫路飾東パワーボーイズ   1-2 ×    第29回高砂市長旗争奪戦大会   2回戦   
24/12/9  荻野フェニックス  1-2  ×  荻野小   第45回伊丹市長旗並びに第31回朝日新聞社旗大会  1回戦   
25/2/11   伊丹パンサーズ 3-4  ×  神津小  第13回リトルシニア杯大会  2回戦