戦跡      Aチーム(平成21年度)

年月日 対戦チーム スコア 勝負 球場 大会 トーナメント/リーグ 参考
18/6/25 荻野フェニックス 3-4 × 猪名川河川敷G 第23回教育長杯 トーナメント
1戦目
18/9/3 笹原ライオンズ 5-0 笹原小 第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 トーナメント
1戦目
18/9/17 瑞穂チャニーズ 3-6 × 猪名川河川敷G 第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 トーナメント
2戦目
18/10/29 伊丹パンサーズ 3-6 × 猪名川河川敷G 第37回伊丹ライオンズクラブ大会 トーナメント
1戦目
18/11/25 桜台ハンターズ 4-0 瑞穂小 第39回市長旗大会並びに第25回朝日新聞社旗大会 トーナメント
1戦目
18/12/10 昆陽里タイガース 6-2 古池グランド 第39回市長旗大会並びに第25回朝日新聞社旗大会 トーナメント
2戦目
18/12/17 鴻池フレンズ 3-6 × 猪名川河川敷 第39回市長旗大会並びに第25回朝日新聞社旗大会 準決勝戦
19/4/22 有岡ブレーブス 3-4 × 伊丹小 第40回会長旗並びに
第26回伊丹少年スポーツ大会
トーナメント
1戦目
19/5/20 北夙川少年野球(西宮) 0-3 × 小田南グランド 第8回からたち杯争奪
少年野球大会
トーナメント
1戦目
20/4/20 緑ヶ丘ファイターズ 6-0 瑞穂小 第41回会長旗並びに
第27回伊丹少年スポーツ大会
1回戦
20/4/27 笹原ライオンズ 3-6 × 天神川小 第41回会長旗並びに
第27回伊丹少年スポーツ大会
2回戦
20/6/21 有岡ブレーブス 4-7 × 神津小 第25回教育長杯及び第1回中島、山崎杯 2回戦
20/7/21 伊丹パンサーズ 0-7 × 有岡小 第22回体育協会長杯大会並びに第25回議長盾大会 1回戦
20/10/19 荻野フェニックス 2-4 × 伊丹小 第39回伊丹ライオンズクラブ杯大会 1回戦
20/11/9 神津 0-0 昆陽里小 第41回市長旗大会並びに第27回朝日新聞社旗大会 1戦目
20/11/23 昆陽里タイガース 2-3 × 昆陽里小 第41回市長旗大会並びに第27回朝日新聞社旗大会 2戦目
20/11/30 笹原ライオンズ 2-4. × 猪名川河川敷G 第41回市長旗大会並びに第27回朝日新聞社旗大会 3戦目
20/12/6 花里カープ 3-4 × 昆陽里小 第41回市長旗大会並びに第27回朝日新聞社旗大会 4戦目
20/12/14 瑞穂チャニーズ 0-5 × 緑ヶ丘小 第41回市長旗大会並びに第27回朝日新聞社旗大会 5戦目
20/12/20 稲野エンジェルス 2-7 × 猪名川河川敷G 第41回市長旗大会並びに第27回朝日新聞社旗大会 6戦目
21/2/14 伊丹パンサーズ 2-2 池尻小 第28回全国学童大会伊丹予選 1回戦 引分け
抽選勝ち
21/2/21 瑞穂チャニーズ 5-6 × 猪名川河川敷G 第28回全国学童大会伊丹予選 2回戦
21/4/5 桜台ハンターズ 0-4 × 伊丹スポーツセンター 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
1戦目 1敗
21/4/12 花里カープ 10-0 緑ヶ丘小 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
2戦目 1勝1敗
21/4/18 緑ヶ丘ファイターズ 8-0 桜台小 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
3戦目 2勝1敗
21/4/19 天神川 4-0 桜台小 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
4戦目 3勝1敗
21/4/26 昆陽里タイガース 3-1 瑞穂小 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
5戦目 4勝1敗
21/4/29 伊丹パンサース 5-3 緑ヶ丘小 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
6戦目 5勝1敗
21/4/29 桜台ハンターズ 7-3 緑ヶ丘小 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
ブロック1位決定戦 ブロック1位
21/5/3 瑞穂チャニーズ 3-1 緑ヶ丘小 第42回会長旗並びに
第28回伊丹少年スポーツ大会
決勝戦 優勝
21/5/31 西脇野球 2-6 × 関西福祉大学 第31回兵庫県スポーツ少年団軟式野球交歓大会 1回戦
21/6/20 荻野フェニックス 3-2 荻野小 第26回教育長杯及び第2回中島、山崎杯 2回戦
21/6/28 稲野エンジェルス 0-1 × 北コミG 第26回教育長杯及び第2回中島、山崎杯 準決勝戦
21/7/5 桜台ハンターズ 5-1 笹原小 第23回体育協会長杯大会並びに第26回議長盾大会 1戦目 1勝
21/7/19 昆陽里タイガース 2-2 稲野小 第23回体育協会長杯大会並びに第26回議長盾大会 2戦目 1勝1分
21/7/20 稲野エンジェルス 2-3 × 稲野小 第23回体育協会長杯大会並びに第26回議長盾大会 3戦目 1勝1敗1分
21/7/22 丸橋小クラブ(宝塚) 0-3 × 伊丹駐屯地G 第33回伊丹駐屯地指令杯争奪少年野球大会 1回戦
21/7/25 泉野球(岐阜) 5-3 高野山大学G 第14回高野山旗学童野球選手権大会 1回戦
21/7/26 栗生サンボーイズ(広島) 3-6 × 高野山大学G 第14回高野山旗学童野球選手権大会 2回戦
21/8/30 花里カープ 6-2 稲野小 第23回体育協会長杯大会並びに第26回議長盾大会 4戦目 2勝1敗1分
21/9/5 伊丹パンサーズ 5-8 × 沢良宜G 第2回 茨木ライオンズクラブ旗争奪少年軟式少年野球大会 2回戦
21/9/12 緑ヶ丘ファイターズ 7-0 稲野小 第23回体育協会長杯大会並びに第26回議長盾大会 5戦目 3勝1敗1分
21/9/13 荻野フェニックス 2-3 × 稲野小 第23回体育協会長杯大会並びに第26回議長盾大会 6戦目 3勝2敗
1分
21/9/21 神津 2-3 × 神津小 第40回伊丹ライオンズクラブ杯大会 1回戦
21/11/29 蓮池トップライナーズ(東播 1-1 向島多目的球場 第24回高砂市長旗争奪戦大会 1回戦 延長サドンデス1-1
21/12/6 稲野エンジェルス 0-1 × 花里小 第42回市長旗大会並びに第28回朝日新聞社旗大会 1回戦
22/2/14 昆陽里タイガース 4-0 昆陽里小 第10回伊丹リトルシニア杯 2回戦
22/2/20 伊丹パンサーズ 1-8 × 昆陽里小 第10回伊丹リトルシニア杯 準決勝戦
22/2/21 桜台ハンターズ 1-2 × 昆陽里小 第10回伊丹リトルシニア杯 3位決定戦 延長サドンデス1-2