戦跡      Aチーム(平成18年度)
年月日 対戦チーム スコア 勝負 球場 大会 トーナメント/リーグ 参考
15/11/24 伊丹パンサーズ 3-13 × 瑞穂小 第36回市長旗大会並びに
第22回朝日新聞社旗大会
トーナメント1戦目
16/4/23 花里カープ 0-3 × 花里小 第37回会長旗及び
伊丹少年スポーツ大会
トーナメント1戦目
16/5/30 園田南キッド
(尼崎)
5-4 名和小
(尼崎)
第6回からたち杯争奪
少年野球大会
トーナメント1戦目
16/6/27 尼崎マリーンズ
(尼崎)
8-1 武庫南小
(尼崎)
第6回からたち杯争奪
少年野球大会
トーナメント2戦目
16/6/27 桜台ハンターズ 1-12 × 伊丹小 第21回教育長杯 トーナメント1戦目
16/7/4 花里カープ 3-3 武庫川
河川敷
第6回からたち杯争奪
少年野球大会
トーナメント3戦目 抽選勝ち
16/7/11 杭瀬クーガーズ
(尼崎)
1-2 × 道意公園
グランド
第6回からたち杯争奪
少年野球大会
準々決勝戦 ベスト8
16/9/19 緑ヶ丘ファイターズ 2-2 昆陽里小 第17回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
トーナメント1戦目 抽選勝ち5-4
16/9/20 伊丹パンサーズ 7-4 鴻池小 第35回伊丹ライオンズクラブ大会 トーナメント1戦目
16/9/23 桜台ハンターズ 1-2 × 神津小 第17回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
トーナメント2戦目
16/10/3 緑ヶ丘ファイターズ 2-9 × 猪名川
河川敷
第35回伊丹ライオンズクラブ大会 トーナメント2戦目
16/11/23 南市岡ボーイズ
(港区)
2-2 三国体協グランド 大阪市長杯 トーナメント1戦目 抽選負け3-6
16/11/27 伊丹パンサーズ 8-1 × 瑞穂小 第37回市長旗大会並びに第23回朝日新聞社旗大会 トーナメント1戦目
17/4/10 有岡ブレーブス 2-2 花里小 第38回会長旗並びに
第24回伊丹少年スポーツ大会
トーナメント1戦目 引分け
抽選勝ち
17/4/29 神津 7-3 池尻小 第38回会長旗並びに
第24回伊丹少年スポーツ大会
トーナメント2戦目
17/5/1 笹原ライオンズ 2-7 × 花里小 第38回会長旗並びに
第24回伊丹少年スポーツ大会
準決勝戦
17/7/3 桜台ハンターズ 3-2 神津小 第22回教育長杯 トーナメント2戦目
17/7/10 有岡ブレーブス 1-11 × 瑞穂小 第22回教育長杯 準決勝戦 BEST4
17/9/19 伊丹パンサーズ 6-7 × 緑ヶ丘小 第19回体育協会長杯大会並びに第22回議長盾大会 トーナメント2戦目
17/10/9 有岡ブレーブス 5-14 × 昆陽里小 第36回伊丹ライオンズクラブ大会 トーナメント1戦目
17/11/13 有岡ブレーブス 7-9 × 荻野小 第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
1戦目
17/11/20 伊丹パンサーズ 1-6 × 猪名川
河川敷
第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
2戦目
17/11/23 鴻池フレンズ 4-4 笹原小 第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
3戦目
17/11/27 花里カープ 1-5 × 猪名川
河川敷
第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
4戦目
17/12/18 荻野フェニックス 15-3 桜台小 第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
5戦目
18/1/29 天神川 0-2 × 古池グランド 第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
6戦目
18/3/5 伊丹パンサーズ 8-5 × 猪名川
河川敷
第25回全国学童大会伊丹予選 トーナメント1戦目
18/4/8 緑ヶ丘ファイターズ 2-3 × 稲野小 第39回会長旗並びに
第25回伊丹少年スポーツ大会
リーグ戦
1戦目
18/4/9 有岡ブレーブス 0-3 × 花里小 第39回会長旗並びに
第25回伊丹少年スポーツ大会
リーグ戦
2戦目
18/4/16 鴻池フレンズ 9-2 稲野小 第39回会長旗並びに
第25回伊丹少年スポーツ大会
リーグ戦
3戦目
18/4/16 昆陽里タイガース 3-1 稲野小 第39回会長旗並びに
第25回伊丹少年スポーツ大会
リーグ戦
4戦目
18/4/22 稲野エンジェルス 2-1 稲野小 第39回会長旗並びに
第25回伊丹少年スポーツ大会
リーグ戦
5戦目
18/4/23 花里カープ 4-2 花里小 第39回会長旗並びに
第25回伊丹少年スポーツ大会
リーグ戦
6戦目
18/6/11 潮見スターズ
(芦屋)
7-8 × 宝塚市立多目的グランド 第39回兵庫県軟式少年野球
夏季選手権大会
トーナメント1戦目
18/6/18 伊丹パンサーズ 4-3 神津小 第23回教育長杯 トーナメント1戦目
18/6/25 荻野フェニックス 3-4 × 神津小 第23回教育長杯 トーナメント2戦目
18/7/26 長尾南レッドホークス(宝塚) 3-0 伊丹駐屯地グランド 第30回伊丹駐屯地指令杯争奪
少年野球大会
トーナメント1戦目
18/7/27 丸橋小クラブ
(宝塚)
2-5 × 伊丹駐屯地グランド 第30回伊丹駐屯地指令杯争奪
少年野球大会
トーナメント2戦目
18/8/27 神津 10-2 池尻小 第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 リーグ戦
1戦目
18/9/2 津之江クラブ(高槻) 4-1 東芝Aグランド 第25回東芝工場長旗争奪茨木市少年軟式野球大会 トーナメント1戦目
18/9/3 安威グレイトホープ
(茨木)
3-7 × 東芝Bグランド 第25回東芝工場長旗争奪茨木市少年軟式野球大会 トーナメント2戦目
18/9/9 荻野フェニックス 2-7 × 池尻小 第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 リーグ戦
2戦目
18/9/10 天神川 7-1 笹原小 第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 リーグ戦
3戦目
18/9/16 笹原ライオンズ 2-0 猪名川
河川敷
第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 リーグ戦
4戦目
18/9/18 有岡ブレーブス 0-1 × 池尻小 第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 リーグ戦
5戦目
18/9/23 伊丹パンサーズ 0-9 × 池尻小 第20回体育協会長杯大会並びに第23回議長盾大会 リーグ戦
6戦目
18/10/28 城南少年野球団
(篠山)
3-2 三田テクノ球場 第1回三田市長旗争奪少年軟式野球大会 トーナメント1戦目
18/10/28 みなぎ台エッグス
(三木)
1-0 三田テクノ球場 第1回三田市長旗争奪少年軟式野球大会 トーナメント2戦目
18/10/29 柏原スターズ(丹波) 3-1 城山球場 第1回三田市長旗争奪少年軟式野球大会 準決勝戦
18/10/29 明峰少年野球クラブ
(川西)
3-0 城山球場 第1回三田市長旗争奪少年軟式野球大会 決勝戦 優勝
18/11/3 昆陽里タイガース 3-0 荻野小 第37回伊丹ライオンズクラブ大会 トーナメント2回戦
18/11/5 緑ヶ丘ファイターズ 2-7 × 猪名川河川敷 第37回伊丹ライオンズクラブ大会 準決勝戦
18/12/10 桜台ハンターズ 2-0 伊丹小 第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 トーナメント2回戦
19/2/3 荻野フェニックス 5-1 昆陽里小 第7回リトルシニア杯 トーナメント1回戦
19/2/4 天神川 1-4 × 伊丹小 第38回市長旗大会並びに第24回朝日新聞社旗大会 準決勝戦
19/2/11 桜台ハンターズ 2-7 × 昆陽里小 第7回リトルシニア杯 トーナメント2回戦