戦跡      Aチーム(平成23年度)

年月日 対戦チーム スコア 勝負 球場 大会 トーナメント/リーグ 参考
 22/10/31 伊丹パンサーズ   4-7  × 天神川小   第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会  1戦目  
 22/11/3 瑞穂チャニーズ  0-1  ×  天神川小   第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会 2戦目   
 22/11/7  荻野フェニックス 13-2  花里小   第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会  3戦目  
 22/11/14 桜台ハンターズ   0-2  × 鴻池小   第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会 4戦目   
 22/11/21 緑ヶ丘ファイターズ   14-0  ○ 北コミG   第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会 5戦目   
 22/11/23 稲野エンジェルス   0-1  ×  花里小  第43回市長旗大会並びに第29回朝日新聞社旗大会 6戦目   
 23/2/19  昆陽里タイガース  8-2 ○  昆陽里小  第31回全日本学童伊丹予選  1回戦   
23/2/26  桜台ハンターズ  1-2   ×  猪名川河川敷  第31回全日本学童伊丹予選 2回戦  
23/4/3  鴻池フレンズ  1-3  ×  伊丹SC   第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会
 1戦目 1敗 
 23/4/9  荻野フェニックス 2-0   池尻小  第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会 
 2戦目  1勝1敗
 23/4/10  昆陽里タイガース  4-0  ○ 猪名川河川敷    第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会
 3戦目 2勝1敗 
 23/4/17  花里カープ 4-2   ○  荻野小   第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会
4戦目  3勝1敗 
 23/4/24 伊丹パンサーズ  3-2  ○  伊丹小   第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会
5戦目  4勝1敗 
 23/4/29  有岡ブレーブス  2-1 ○  荻野小   第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会
6戦目  5勝1敗 
 23/4/30 伊丹パンサーズ   4-5  × 猪名川河川敷   第44回会長旗並びに
第30回伊丹少年スポーツ大会
ブロック1位決定戦   ブロック2位
 23/5/22  小坂プラッキーズ
(豊岡
 7-1  ○  たつの市中川原公園G
 第33回兵庫県スポーツ少年団軟式野球交歓大会 1回戦   
23/5/22   武庫之荘野球
(尼崎
 3-5  × たつの市中川原公園G
 
 第33回兵庫県スポーツ少年団軟式野球交歓大会  2回戦  
 23/6/5 花里カープ  3-6  ×  猪名川河川敷   第28回教育長杯大会及第1回ヤングリーグ伊丹大会
争奪及び伊丹スポーツセンター杯大会
1回戦   
23/7/3  瑞穂チャニーズ  1-5  ×  瑞穂小    第25回体育協会長杯大会並びに第28回議長盾大会  1戦目  
23/7/10   花里カープ 6-5  ○  鴻池小   第25回体育協会長杯大会並びに第28回議長盾大会   2戦目  
23/7/21  久代アタック     × 伊丹駐屯地G  第33回伊丹駐屯地指令杯争奪少年野球大会     
 23/8/27  島本ブレーブス  6-2 ○  福井運動公園   第4回茨木ライオンズクラブ杯旗争奪少年軟式野球大会 1回戦   
 23/8/28 伊丹パンサーズ   0-1  × 鴻池小  第25回体育協会長杯大会並びに第28回議長盾大会  3戦目   
23/9/10  鴻池フレンズ  0-1  ×  鴻池小  第25回体育協会長杯大会並びに第28回議長盾大会  4戦目   
23/9/11  荻野フェニックス  14-0  ○  鴻池小  第25回体育協会長杯大会並びに第28回議長盾大会   5戦目  
 23/9/11 伊丹パンサーズ   0-7 ×  桑原グランド    第4回茨木ライオンズクラブ杯旗争奪少年軟式野球大会 2回戦   
23/9/19  有岡ブレーブス  6-5  ○   瑞穂小  第25回体育協会長杯大会並びに第28回議長盾大会    6戦目  
23/10/15  松小ベアーズ   3-1 ○   アラジン
スタジアム
近畿ろうきん杯甲子園記念大会 第25回学童軟式野球兵庫県決勝大会  1回戦   
23/10/16  三木ユニオンズ
(三木
) 
1-8  ×  アラジン
スタジアム 
近畿ろうきん杯甲子園記念大会 第25回学童軟式野球兵庫県決勝大会   2回戦  
23/10/23  鴻池フレンズ  1-3  ×   有岡小  第42回伊丹ライオンズクラブ杯大会 1回戦   
23/11/27  天神川  7-0 ○  天神川小  第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会   1回戦  
24/2/12  神津  7-2 ○  神津小  第12回伊丹リトルシニア杯大会   1回戦  
24/2/18  稲野エンジェルス  0−6 ×   神津小  第12回伊丹リトルシニア杯大会  2回戦   
24/2/19   荻野フェニックス 6−4  ○ 神津小   第12回伊丹リトルシニア杯大会 3位決定戦  3位 
24/2/26  稲野エンジェルス  5−3  ○   稲野小  第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会 準決勝戦   
24/3/4  笹原ライオンズ  0−3   ×  北コミG   第44回伊丹市長旗並びに第30回朝日新聞社旗大会 決勝戦   準優勝