戦跡   (平成14年度Aチーム) 監督:浜名 克志
詳細
年月日 対戦チーム スコア 勝負 球場 大会 トーナメント/リーグ戦 参考
13/4/15 緑ヶ丘ファイターズ 11-2 稲野小 第34回会長旗及び第20回伊丹少年スポーツ大会 トーナメント
13/5/27 笹原ライオンズ 8-9 × 稲野小 第34回会長旗及び第20回伊丹少年スポーツ大会 トーナメント
13/6/10 緑ヶ丘ファイターズ 8-2 池尻小 第17回教育長杯 トーナメント1戦目
13/6/24 荻野フェニックス 10-2 花里小 第17回教育長杯 トーナメント2戦目
13/6/24 笹原ライオンズ 0-5 × 花里小 第17回教育長杯 トーナメント3戦目
13/9/2 瑞穂チャニーズ 5-4 瑞穂小 第15回体育協会長杯並びに第18回議長盾大会 トーナメント1戦目
13/9/16 荻野フェニックス 6-9 × 鴻池小 第15回体育協会長杯並びに第18回議長盾大会 トーナメント2戦目
13/10/7 鴻池フレンズ 0-9 × 伊丹小 第32回伊丹ライオンズクラブ大会 トーナメント1戦目
13/11/23 神津 7-6 桜台小 第34回市長旗大会並びに第20回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
1戦目
13/11/25 有岡ブレーブス 4-7 × 稲野小 第34回市長旗大会並びに第20回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
2戦目
13/12/2 笹原ライオンズ 4-7 × 天神川小 第34回市長旗大会並びに第20回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
3戦目
14/2/3 瑞穂チャニーズ 10-1 猪名川河川敷 第34回市長旗大会並びに第20回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
4戦目
14/2/10 緑ヶ丘ファイターズ 2-18 × 天神川小 第34回市長旗大会並びに第20回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
5戦目
14/2/11 天神川 3-1 荻野小 第34回市長旗大会並びに第20回朝日新聞社旗大会 リーグ戦
6戦目
14/2/24 伊丹パンサーズ 1-2 × 猪名川河川敷 第22回全国学童大会伊丹予選 トーナメント1戦目
14/3/31 鴻池フレンズ 4-4 伊丹スポーツセンター 第35回会長旗及び伊丹少年スポーツ大会 リーグ戦
1戦目
14/4/7 桜台ハンターズ 3-3 稲野小 第35回会長旗及び伊丹少年スポーツ大会 リーグ戦
2戦目
14/4/13 荻野フェニックス 3-5 × 稲野小 第35回会長旗及び伊丹少年スポーツ大会 リーグ戦
3戦目
14/4/14 瑞穂チャニーズ 11-4 笹原小 第35回会長旗及び伊丹少年スポーツ大会 リーグ戦
4戦目
14/4/20 天神川 4-7 × 笹原小 第35回会長旗及び伊丹少年スポーツ大会 リーグ戦
5戦目
14/4/27 稲野エンジェルス 1-4 × 神津小 第35回会長旗及び伊丹少年スポーツ大会 リーグ戦
6戦目
14/4/28 昆陽里B 11-4 昆陽里小 第35回会長旗及び伊丹少年スポーツ大会 リーグ戦
7戦目
14/5/26 桜台ハンターズ 6-8 × 花里小 第18回教育長杯大会 トーナメント1戦目
14/7/13 鴻池フレンズ 2-7 × 北コミ広場 第16回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
リーグ戦
1戦目
14/7/20 稲野エンジェルス 0-7 × 有岡小 第16回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
リーグ戦
2戦目
14/7/21 神津 7-2 猪名川河川敷 第16回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
リーグ戦
3戦目
14/7/23 明峰少年野球クラブ(川西) 4-6 × 自衛隊グランド 第26回伊丹駐屯地司令杯争奪少年野球大会 トーナメント1戦目
14/8/15 中川原ジャガーズ(淡路) 11-0 青雲中学校 第24回淡路島都市対抗少年野球大会 トーナメント1回戦
14/8/16 石川野友(沖縄) 1-8 × 青雲中学校 第24回淡路島都市対抗少年野球大会 トーナメント2回戦
14/8/25 瑞穂チャニーズ 11-2 猪名川河川敷 第16回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
リーグ戦
4戦目
14/9/1 昆陽里タイガースA 5-4 猪名川河川敷 第16回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
リーグ戦
5戦目
14/9/1 ローレルス 9-10 × 東芝西グランド 第22回東芝大阪工場長旗争奪茨木市少年野球大会 トーナメント1回戦
14/9/7 笹原ライオンズ 3-2 猪名川河川敷 第16回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
リーグ戦
6戦目
14/9/14 笹原ライオンズ 5-6 × 猪名川河川敷 第16回体育協会長杯並びに
第19回議長盾大会
Bブロック2位決定戦
14/9/15 鳴門マリーンズ(徳島) 2-1 八尾市久宝寺緑地 第29回産経新聞杯(平野大会) トーナメント1回戦
14/9/23 河合イーグルス 3-8 × 八尾市久宝寺緑地 第29回産経新聞杯(平野大会) トーナメント2回戦
14/10/5 荻野フェニックス 1-2 × 猪名川河川敷 第33回伊丹ライオンズクラブ大会 トーナメント1回戦
14/11/10 昆陽里タイガース 4-5 × 池尻小 第35回市長旗大会並びに
第21回朝日新聞社旗大会
トーナメント1回戦
15/1/13 矢田ニューフェローズ(東住吉) 0-0 矢田小 大阪府知事杯争奪お別れ大会 トーナメント1回戦 抽選勝ち
15/1/26 志紀クラブ(八尾) 6-0 新瓜破グランド 大阪府知事杯争奪お別れ大会 トーナメント2回戦
15/2/2 三上スポーツ少年団(滋賀県) 2-8 × 喜志河川敷
グランド(富田林)
大阪府知事杯争奪お別れ大会 トーナメント3回戦
15/2/9 笹原ライオンズ 4-5 × 神津小 伊丹リトルシニア杯 トーナメント1回戦
15/2/11 九条南 11-1 豊島グランド 豊中大会 トーナメント1回戦 棄権